Здравствуйте. Я девушко. Тролль, задрот, не девственник. В этом вся и проблема. Училась на химфаке на бюджете, школу окончила с серебряной медалью, т. к. от природы могу писать грамотно и в точных науках не тупая, но никогда ботаном не была, класса с шестого перестала делать домашку вообще, последние два класса забила на учебу, но учителя закрывали глаза на мою лень, тем более все контрольные я писала на отлично. Так вот. Последнее время я стала увлекаться компьютерными играми. Началось все с того, что я в 8 классе влюбилась в геймера и, чтоб лучше его понять, решила проникнуться его увлечениями. Не ожидала, что меня это так затянет - я играла по ночам, нередко прогуливала школу. Мне каким-то невероятным образом удалось сдать ЕГЭ на 256 баллов, поступить в престижный вуз. И это, скорее всего, было ошибкой. Я не могу преодолеть свою лень. Вместо того, чтобы учить, я играю. В итоге два паруса, мне разрешили сдать все до 10 сентября. Казалось бы - целое лето на подготовку, только дурак не выучит. Но я опять-таки все лето за компом, откладывала зачеты на последний момент. Сегодня меня исключили. Да, обидно. Восстанавливаться можно на коммерцию онли, а платить за меня некому, видимо, придется работать дворником-уборщицей-продавщицей-и т. д. Родители от меня отвернулись, парень бросил, ибо никому не нужна тупая девушка-задротка. Стыдно за то, что так бездарно про**ала предоставленные мне возможности (